Музей Здоровья запускает лекции для взрослых!

Нам звонили, писали, приходили и спрашивали - ну когда же будет программа для взрослых? А мы отвечаем – 22 февраля в 16:00.

Приходите на нашу первую лекцию “Коронавирус и другие инфекции: как уберечь себя?”.
Ratova.jpg
На этот животрепещущий вопрос ответит Людмила Геннадьевна Ратова - кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории организации медицинской помощи ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова», врач кардиолог и со-председатель кардиореспираторной секции РКО (заболевания сердца и легких).

Делитесь новостью с друзьями, и приходите в Музей Здоровья на Моховую, 17.

До встречи 22 февраля в 16:00!

Вход свободный по предварительной записи по телефону 88129000512

МЫ СДЕЛАЛИ ТАК, ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ БЫЛО НЕ СКУЧНО!

Все программы музея объединяют игру, обучение и ненавязчивую пропаганду здорового образа жизни. Мы даем детям и подросткам не только знания, но и жизненно важные навыки. Занятия проходят в специально спроектированном современном пространстве, где учиться приятно, удобно и весело; игровой реквизит и наглядные пособия созданы профессиональными художниками и дизайнерами, а сами сценарии программ одобрены профильными врачами и детскими психологами.

Узнать подробнее