Дорогие друзья, объявляем новый набор в сборную группу! И не в одну, а в целых три.
29 февраля мы проведем занятия по следующему расписанию:

14:00 - Программы “Вредно или полезно” о питании и “Как устроено сердце” для детей от 6 до 10 лет.
15:30 - Программы “Вредно или полезно” о питании и “Как устроено сердце” для детей от 10 до 14 лет.
17:00 - Программы “Этот странный алкоголь” и “Из чего состоит сигаретный дым” о вредных привычках для детей от 10 до 14 лет.

Записаться в сборную группу можно по телефону  +78129000512 или на сайте:

Записаться!

До встречи в Музее Здоровья!

МЫ СДЕЛАЛИ ТАК, ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ БЫЛО НЕ СКУЧНО!

Все программы музея объединяют игру, обучение и ненавязчивую пропаганду здорового образа жизни. Мы даем детям и подросткам не только знания, но и жизненно важные навыки. Занятия проходят в специально спроектированном современном пространстве, где учиться приятно, удобно и весело; игровой реквизит и наглядные пособия созданы профессиональными художниками и дизайнерами, а сами сценарии программ одобрены профильными врачами и детскими психологами.

Узнать подробнее